Cпортивно-оздоровительный центр Уралочка

Расписание игр 1 тура Первенства России по водному поло среди девушек до 16 лет

Расписание игр 1 тура Первенства России по водному поло среди девушек до 16 лет

1.11(вторник)
13:30 Сборная ХМАО-Югры - "Актай" Республика Татарстан
14:30 Сборная Ростовской области - "Кинеф-2" г.Кириши
15:30 ОТКРЫТИЕ
16:00 "Динамо-Уралочка" г.Златоуст - ВоВиС г.Санкт-Петербург

2.11 (среда)
14:00 Сборная ХМАО-Югры - ЦОП ВВС ЛО "Кинеф" г.Кириши
15:00 ВоВиС г.Санкт-Петербург - "Актай" Республика Татарстан
16:00 "Динамо-Уралочка" г.Златоуст - "Кинеф-2" г.Кириши

3.11 (четверг)
09:00 "Кинеф-2" г.Кириши - "Актай" Республика Татарстан
10:00 ВоВиС г.Санкт-Петербург - ЦОП ВВС ЛО "Кинеф" г.Кириши
11:00 "Динамо-Уралочка" г.Златоуст - Сборная Ростовской области
14:00 "Кинеф-2" г.Кириши - ЦОП ВВС ЛО "Кинеф" г.Кириши
15:00 "Актай" Республика Татарстан - Сборная Ростовской области
16:00 ВоВиС г.Санкт-Петербург - Сборная ХМАО-Югры

4.11 (пятница)
09:00 ЦОП ВВС ЛО "Кинеф" г.Кириши - Сборная Ростовской области
10:00 "Кинеф-2" г.Кириши - Сборная ХМАО-Югры
11:00 "Актай" Республика Татарстан - "Динамо-Уралочка" г.Златоуст
14:00 Сборная Ростовской области - Сборная ХМАО-Югры
15:00 "Кинеф-2" г.Кириши - ВоВиС г.Санкт-Петербург
16:00 ЦОП ВВС ЛО "Кинеф" г.Кириши - "Динамо-Уралочка" г.Златоуст

5.11 (суббота)
09:00 Сборная Ростовской области - ВоВиС г.Санкт-Петербург
10:00 ЦОП ВВС ЛО "Кинеф" г.Кириши - "Актай" Республика Татарстан
11:00 Сборная ХМАО-Югры - "Динамо-Уралочка" г.Златоуст

Прямая трансляция: ссылка скоро появится


Последние новости

Все новости
© 2022 ОГАУ "Cпортивно-оздоровительный центр "Уралочка"
О персональных данных пользователей | Об использовании информации
  • +7 3513 62-20-53
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /home/p576290/www/uralochka-74.ru/plugins/system/helix3/core/classes/Minifier.php on line 227